Quadratischer Büstensockel
, ca. 1790/1800, profilierter Weichholzkorpus mit graugrüner Bemalung, 37 x 66,5 x 66,5 cm , restaurierter Zustand. (DOC) Prov.: Fürsten und Prinzen von und zu Liechtenstein
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Quadratischer Büstensockel
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 16.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2009 |
- Kulturperlen Armband
- Fassonhalskette
- Brillantkulturperlenohrringe